Nuestra Entidad
Imagen Sección Nuestra Entidad

Directorio de Funcionarios

Bienvenidos al Directorio de los funcionarios de la Contraloría de Bogotá D.C

Para ver la escala Salarial hacer Click aquí

Nombres y Apellidos Correo institucional Cargo Dirección SubDirección Teléfono Extensión
Martínez Aranguren Mayra Alejandra maymartinez@contraloriabogota.gov.co Secretario Ejecutivo 425 9 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Campos Molina Jhon Alexander jcampos@contraloriabogota.gov.co Conductor Mecánico 482 4 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
García González Gyvian Stiven gsgarcia@contraloriabogota.gov.co Conductor Mecánico 482 4 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Caro Esteban Juan Camilo jcaro@contraloriabogota.gov.co Asesor 105 2 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Condia Pérez Diego Armando dcondia@contraloriabogota.gov.co Asesor 105 2 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Ruiz Rodríguez Julián Mauricio jruiz@contraloriabogota.gov.co Contralor 010 0 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Álzate Aristizábal Oscar Mauricio omalzate@contraloriabogota.gov.co Conductor Mecánico 482 4 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Cediel Ladino José Anderson jcediel@contraloriabogota.gov.co Conductor Mecánico 482 4 Despacho del Contralor Despacho del Contralor +57 (601)3358888 11701
Garzón Villegas Lina Carmenza lgarzon@contraloriabogota.gov.co Profesional Universitario 219 3 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Ortiz Parra Miguel Oscar mortiz@contraloriabogota.gov.co Profesional Universitario 219 3 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Hincapie Reyes Andrea Mercedes ahincapie@contraloriabogota.gov.co Técnico Operativo 314 5 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Reyes Bustamante Javier Tomás jreyes@contraloriabogota.gov.co Contralor Auxiliar 035 5 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11711
Duque Cruz Patricia pduque@contraloriabogota.gov.co Asesor 105 2 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11711
Vesga Bonilla Juan Camilo jvesga@contraloriabogota.gov.co Profesional Universitario 219 3 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Rodríguez Sánchez Ana Viviana avrodriguez@contraloriabogota.gov.co Auxiliar Administrativo 407 3 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Ramírez Bautista Sarai Johanna sjramirez@contraloriabogota.gov.co Técnico Operativo 314 3 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Vargas Guevara Angélica María avargas@contraloriabogota.gov.co Profesional Especializado 222 7 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Elles Oliveros Martha Patricia melles@contraloriabogota.gov.co Técnico Operativo 314 5 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Acosta Manrique Clara Edith cacosta@contraloriabogota.gov.co Profesional Especializado 222 7 Despacho del Contralor Auxiliar Despacho del Contralor Auxiliar +57 (601)3358888 11712
Cuervo Hurtado Luis Eduardo lucuervo@contraloriabogota.gov.co Profesional Universitario 219 1 Dirección Administrativa y Financiera Dirección Administrativa y Financiera +57 (601)3358888 11002